Специальность "Программная инженерия" это инженеры-программисты?

Ольга Степченкова Знаток (455), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jem 78 Мудрец (18484) 7 лет назад
Да, программисты, т. е. будущие истерики и предатели родины.
Они все очень быстро объединяются, и начинают считать себя избранными и "ЭТУ страну" недостойной себя, Потому что они выдающиеся и великие.
Почитайте сайт программистов - ХабраХабр - в любой статье презрение к нашей стране.

В опросах, которые они там проводят среди себя - уедите ли вы при случае в другую страну - "конечно или уже уехал" - отмечает до 70% аудитории программистов. И это при 10 000 принимавших опрос.

Т. е. все программисты - это поголовно все - предатели Родины.
При том что всё население их считает дурачками и не от мира сего. идиотиками. ))
Дроп Тэйбл Просветленный (21401) 7 лет назад
Да, в крупных компаниях программист - это инженер.
А товарищ выше Jem просто лжец и неадекват. Я в it среде уже 20 лет и ни одного предателя не встретил. Бывает уехжали, бывает возвращались. К Родине все относятся с уважением.