Крапива при месячных... (вопрос для девушек)

D.Frank Ученик (209), закрыт 11 месяцев назад
У меня месячные не обильные (идут 4-5 дней), но нужно что б они закончились раньше (хотя бы, что б только 3 дня шли). Если попью отвар (или как правильно) из крапивы, поможет ли им раньше закончиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дон Дигидон Оракул (51727) 8 лет назад
крапиву к пизде приложи
dragon222 Гуру (4030) 8 лет назад
вот это дикий лол. Ничего не поможет. Тампонами пользуйся вместо прокладок
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93456) 8 лет назад
Странные вы в своём отношении к половой системе. Забей кляп еще. Тоже течь не будет
Saule Гуру (3586) 8 лет назад
Крапива помогает при кровотечениях.