Помогите настроить громкость разговора в телефоне Samsung SM-J100H

Александр Лосев Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
Подскажите как настроить громкость разговора в телефоне Samsung SM-J100H?Чтобы каждый раз не елозить качельку громкости при разговоре. Постоянно установлена на макс громкость. Даже при разговоре если делать меньше громкость, то при новом вызове громкость опять на максимуме
Голосование за лучший ответ
Александр Волк Просветленный (30602) 7 лет назад
Так быть не должно. Скорее всего это глюк
Диана♥ Знаток (347) 7 лет назад
Отнеси в ремонт. У знакомой тоже при каждом звонке влючается громкая связь