в каком порядке смотреть данганронпу? На данный момент выходит две части 3 сезона. Какую смотреть первой?

Лизик Ученик (191), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576232) 7 лет назад
Это не 3 сезон. Это такое название игры, по которой снимали аниме
Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen - прямое продолжение аниме 2013 года.
Его смотрите как 2 сезон.
Danganronpa 3: The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen - альтернативная вселенная для первых двух сериалов. Его смотрите в последнюю очередь. Там совершенно другие герои.
ЛизикУченик (191) 7 лет назад
Большое спасибо. Очень помогли
никита гавриленкоПрофи (760) 7 лет назад
Там не совершенно другие герои, если честно
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576232) Возможно, проскальзывают герои других сезонов. Но не в них суть.
Девиант /Ученик (143) 5 лет назад
это 3ий сезон, 2ого попросту нет, но есть 2ая часть игры
Остальные ответы
Яна Булавченко Ученик (213) 7 лет назад
Как по мне, лучше сначала смотреть с арки отчаяния (хоть и другие герои, но хорошо объяснит первый сезон), потом первый, арка будущего и специальный эпизод, который завершает всю серию аниме Danganronpa.
Йилег НиглырытУченик (208) 7 лет назад
спасибо спас меня, а то глянул 1 сезон потом 3 сезон (отчаяние) и потом понял, что что-то пропустил!
Alice Знаток (357) 6 лет назад
Если смотреть аниме по хронологии, то:
1) Danganronpa 3 The End of Kibougamine Gakuen - Zetsubou-hen (Отчаяние) (Так же есть игра-Danganronpa 2 Goodbye Despair, но она чисто по Отчаянию. И ова Super Danganronpa 2.5 Komaeda Nagito to Sekai no Hakaisha) все это хронология отчаяния;
2)Danganronpa Trigger Happy Havoc;
3)Danganronpa 3 The End of Kibougamine Gakuen - Mirai-hen (Будущее);
:3
А по хронологии событий всё идёт вот так:

1) DangaronpaZero (лайт новелла) и аниме DR3 арка Отчаяния

2) Danganronpa Trigger Happy Havoc или сериал 2013 года

3) Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls (нет на пк)

4) Danganronpa 2: Goodbye Despair

5) Ова DR 2.5 (выйдет вместе с NDR3V)

6) Аниме DR3 арка Будущего, затем Надежда

7) New Danganronpa 3: Everyone's new semestre of killing (еще не вышла)
Viktoria Mesyanzhinova Знаток (480) 4 года назад
Школа Отчаяния - ТВ (13 эп.), адаптация игры, 2013
Школа Отчаяния 3: Будущее - ТВ (12 эп.), адаптация игры, 2016
Школа Отчаяния 3: Отчаяние - ТВ (11 эп.), адаптация игры, 2016
Школа Отчаяния 3: Надежда - ТВ-спэшл, адаптация игры, 2016
Супер Школа Отчаяния 2.5: Комаэда Нагито и Разрушитель Мира - OVA (1 эп.), адаптация игры, 2017
Ra yne Знаток (354) 3 года назад
Так то говорят, надо смотреть по 1 серии 2 сезона Будущего и Отчаяния по очереди (1Б - 1О - 2Б - 2О и т. д), потом надежду и ову.