помогите пожалуйста с ютубом

Кулик Дмитрий Ученик (165), на голосовании 7 лет назад
почему когда на стриме пишу коменты в ютубе, то их после обновления страницы, их не видно, почему так? они должны отображаться в чате, а они после обновы страницы не видны, почему так?
Дополнен 7 лет назад
они как бы удаляются из чата, бана нету в канале, смотрели стрим мало людей
Голосование за лучший ответ
Marmot Оракул (90420) 7 лет назад
Никуда комментарии не пропадают, просто из-за того, что их обычно много, показываются не все, а выборочно.
Кулик ДмитрийУченик (165) 7 лет назад
Я же написал, стрим смотрело мало человек, там было 30 человек, а мои коменты пропадали куда то