Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

А что если резко взять и все поменять... перекрасить волосы, сменить стиль, поменять работу, город...

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мудрец (11524) 14 лет назад
У меня такое было!! Погиб муж, жизнь-бессмыслена,впереди-пустота.долго переваривала случившееся,очухалась, встряхнулась. Перекрасилась накупила новой одежды, ПРИОБРЕЛА НОВЫХ ДРУЗЕЙ, ПЕРЕЕХАЛА НА НОВУЮ КВАРТИРУ, ВСТРЕТИЛА МУЖЧИНУ-СТАЛА СОВСЕМ ДРУГОЙ, ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ОТМЕТИЛИ ЭТУ РАЗИТЕЛЬНУЮ ПЕРЕМЕНУ! У меня началась новая жизнь! Но все это я делеле в каком-то затуманенном состоянии, как будто кто-то руководил мною, но я счастлива!!!!Самое главное, что я изменилась не только внешне, я стала другой по всем параметрам, но не скажу, что хуже, просто поменялись взгляды на жизнь,
Остальные ответы
EggRocker Оракул (87658) 14 лет назад
боюсь, внутри останется то же самое :)
Оliya Мастер (1696) 14 лет назад
У меня тоже возникает такое желание (иногда),а когда-нибудь все равно так и сделаю
Александр Шиповалов Профи (520) 14 лет назад
Все изменится в том числе и внутри, только не сразу и думаю, что спрогнозировать к чему приведут эти изменения ни сможет никто
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 14 лет назад
Если ты уверена что ты этого очень хочеш,тогда дерзай.
АРХАНГЕЛ Мыслитель (5767) 14 лет назад
если кучу дерьма покрасить золотой краской, она не станет золотом.
Гребнев Дима Профи (814) 14 лет назад
это кайф авантюризм позволит тебе понять что ты не привязана к этому месту к этой работе ...ты всеголишь кусок мяса(со всеми вытекающими плюсами и минусами) ты можешь делать все что хочешь и единственное что тебя останавливает это морально этические рамки и программы...ты свободна кайфуй....я например бросил работу и уехал с байдарочниками на 2 недели в карелию)))) и ни капли не жалеею))))) у же год на другой работе еще лучше чем ...предидущая)))
граНАТА Гуру (3250) 14 лет назад
все изменится и ты изменишься, вот увидешь
@нн@ Вишневск@я Гуру (3439) 14 лет назад
Убежать от себя редко кому удается....
Борис Борисов Знаток (274) 14 лет назад
Сменить пол - станешь мужиком и никаких проблем : нарезался пива, пошпилил в quake, к теткам поприставал и никакой депрессии как не было)))
Рина Мастер (1492) 14 лет назад
Возможно появиться новый человек, а может даже и новая личность....Удачи!!!
Анна Владимировна Мастер (2323) 14 лет назад
А внутри вы себя тоже поменяте? Боюсь это не так просто, ни одна пластическая операция и прочие изменения внешности и места жительства не помогут ликвидировать внутренние проблемы и комплексы. Подумайте над этим и будьте осторожны в своих желаниях!
Похожие вопросы
Также спрашивают