сколько стоит заверить у натариуса характеристику

ЕЛЕНА Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (105048) 7 лет назад
А почему Вы решили, чт нотариус будет ее заверять? Если дело в России, то нотариус этого не станет делать.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 7 лет назад
Нотариус не заверяет характеристику. ЕЕ подписывает тот, кто ее дает.
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 7 лет назад
ее могут заверить те лица которые ее писали : написать на бланке организации, поставить печать если необходимо.