Леново, Мейзу или Сяоми? Чем отличаются и что выбрать в пределах 20? Все мнения важны

Дмитрий Абросимов Мастер (1256), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Блажен Мыслитель (5657) 7 лет назад
За эту цену бери Самсунг. Не пожалеешь.
Дмитрий АбросимовМастер (1256) 7 лет назад
Взял самсунг
Сергей Блажен Мыслитель (5657) Молодец!!!!
LiraГуру (2996) 7 лет назад
а чего взяли Самсунг? я вот тоже выбирала между китайцами, а взяла в итоге самсунг
George Мастер (2260) 7 лет назад
Леново минусы: игры можно только на внутреннюю память установить. То есть у вас есть память в размере 8 гигабайт, 4 занимает система, а остальное вам под приложения.
Берите сяоми