Автомобильная аптечка обязательно запечатанная?

1234 Знаток (409), закрыт 7 лет назад
должна ли быть аптечка обязательно запечатана при проверке гайцов, где-то слышал, что могут быть претензии со стороны власти, если она не запечатана, соответственно, открыл, использовал, покупаешь новую????
Спасибо за отвтеты!
Дополнен 7 лет назад
Даже правильнее было бы задать вопрос так : обязательно ли она должна быть запечатана при проходе ТО в ГИБДД?
Лучший ответ
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
ЧЕГО ЗА БРЕД??))) МОЖНО И РАСПЕЧАТАННУЮ ВОЗИТЬ. ТЕПЕРЬ ЧТО ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРЫЛ ПОПОЛЬЗОВАЛСЯ БИНТОМ И НАДО НОВУЮ ПОКУПАТЬ???))))
1234Знаток (409) 7 лет назад
где-то слышал, а потом еще и на форуме прочитал, многие об этом пишут, для меня тоже странно, но решил узнать тут
Сергей Михайлов Оракул (50142) ЕРУНДА. ВОЗИ С СОБОЙ ХОТЬ РАСПЕЧАТАННУЮ. ХОТЬ ЗАПЕЧАТАННУЮ НИКТО НЕ ПРИКОПАЕТСЯ.
Остальные ответы
Летучий Мыш Просветленный (29286) 7 лет назад
нет. Ты можешь хоть в пакете хранить перечень медикаментов.
Дмитрий Вершинин Гуру (4832) 7 лет назад
Техосмотр проходить проще. Запечатанная она и есть запечатанная. Тебе вот надо, чтобы всю фигню из аптечки сверяли по перечню?
А что сейчас техосмотр еще не превратился в формальность? Когда я проходил в 2013 году у меня вообще ничего не смотрели.
1234Знаток (409) 7 лет назад
Да раз на раз не приходится
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104865) 7 лет назад
По барабану в каком виде она, тем более аптечка уже не входит в перечень предьявлений при ТО