Можно ли в арбитражной кассационной жалобе сформулировать просительную часть следующим образом

Александр Мышкин Ученик (197), закрыт 7 лет назад
Прошу отменить определение суда первой инстанции и постановление суда апелляционной инстанции полностью и направить дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции или принять по делу новый судебный акт в котором в заявленных требованиях отказать. Можно заявлять или или?
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) 7 лет назад
Почитайте АПК РФ, полномочия суда кассационной инстанции и вам станет ясно-можно или нет.
Александр МышкинУченик (197) 7 лет назад
Марина спасибо. Читал ст 287 АПК РФ. Понятно все. Но технически могу ли я просить две просьбы или отмените и пошлите на новое рассмотрение или рассмотрите сами и примите новое решение... вот?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215189) можете
Александр МышкинУченик (197) 7 лет назад
Марина а что суд кассационной инстанции скорее всего выберет если я попрошу отменить и направить на новое рассмотрение или вынести по делу свое решение (отправит в первую инстанцию или разберет сам)? Основания для отмены нарушения норм процессуального права.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 7 лет назад
Можно так, как указано в статье АПК РФ "Полномочия апелляционной инстанции" (номер её сейчас не помню)