Как восстановить аккаунт google и что делать с телефоном

Юлия . Знаток (288), закрыт 8 лет назад
Сбросили на телефоне все настройки до заводских. Теперь, чтобы его включить, надо восстановить аккаунт в google. не помню почту. когда пишу фамилию и имя, номер телефона (к которому был привязан), пишут, что такого аккаунта нет. правда симка стоит другая... может ли это влиять на то, что не могу восстановить аккаунт? и что теперь делать с телефоном?
Лучший ответ
NAr1K Гуру (4174) 8 лет назад
восстанови почту ))) там через телефон можно потом и акк можно, или новый создайте
Юлия .Знаток (288) 8 лет назад
он (телефон) не дает мне никакого права... там либо почту писать, либо восстановить через номер телефона....
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276299) 8 лет назад
Зарегайся заново в гугле
Юлия .Знаток (288) 8 лет назад
он (телевон) не дает мне никакого права... там либо почту писать, либо восстановить через номер телефона....
Вячесл@в Искусственный Интеллект (276299) А что? Друзья с компами на другом конце Земли живут?