Подскажите, пожалуйста. Мне надо найти хороший планшет-ноутбук...

Группа Нюанс Знаток (297), на голосовании 7 лет назад
планшет с клавиатурой, можно и где экран не отсоединяется, а где поворачивается на другую сторону и получается планшет. Мне нужен выбор в пределах максимум 400$. (На старые белорусские это 8 миллионов, после деноминации 800 р.) Мне нужен такой, чтобы можно было например загрузить хорошую программу, как на пример, "Сони Вегас про" и редактировать в нем видео... если такое возможно.... Короче на сколько я понимаю, мне нужен мощный планшет.. мощнее стандарта что-ли. Я надеюсь что вы мне подскажете хорошие планшеты, так как считаю что тут сидят не глупые люди)
Голосование за лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170866) 7 лет назад
Могу такой только предложить
Группа НюансЗнаток (297) 7 лет назад
а что это за фирма?
Непреходящий Высший разум (170866) Asus