Подскажите, пожалуйста. Мне надо найти хороший планшет-ноутбук...)

Группа Нюанс Знаток (297), закрыт 7 лет назад
Планшет с клавиатурой, можно и где экран не отсоединяется, а где поворачивается на другую сторону и получается планшет. Мне нужен выбор в пределах максимум 400$. (На старые белорусские это 8 миллионов, после деноминации 800 р.) Мне нужен такой, чтобы можно было например загрузить хорошую программу, как на пример, "Сони Вегас про" и редактировать в нем видео... если такое возможно.... Короче на сколько я понимаю, мне нужен мощный планшет.. мощнее стандарта что-ли. Я надеюсь что вы мне подскажете хорошие планшеты, так как считаю что тут сидят не глупые люди)
Лучший ответ
f f Оракул (54096) 7 лет назад
По начинке ищи процессор четырех ядерный Интел. оперативная память 8 Гиг. Остальное не так критично.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (417189) 7 лет назад
На планшете (хоть с клавиатурой, хоть без)? Невозможно. Перегреется и долго не проработает. Нужен полноценный системник
Анатолий Павлов Ученик (126) 7 лет назад
И за такую сумму вряд ли что найдется.