Почему гордая иудейка отравила Мухаммеда за убийство ее семьи, и он в муках умер, а Всемогущий Аллах забыл про него?

Или Аллах мог бы хотя бы предупредить своего пророка, что мясо с ядом?

Предупредил.
«Во время похода на Хайбар одна иудейка принесла Пророку (мир ему и благословение Аллаха) жареную баранину, в которую она добавила яд, и Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) отведал ее. После того как Аллах ему открыл, что это мясо отравлено, он перестал его есть» (аль-Бухари, 2617; Муслим, 2190).

Опять вы бредите. Почему вы не даете ссылки?

____________

Вы сами то читали сборники хадисов? ))

По вашим ссылкам, я не в первый раз уже, ничего не нахожу. И причём тут заговоры? Это политика. ))
Вы евреи постоянно меня веселите. У атеистов ляпы бывают какими то несуразными, а вы умудряетесь облечь свои ляпы в интеллектуальную форму. Приятно бывает почитать.

Сам придумал, или эту хрень прочитал?
Богу в принципе наплевать на дураков, пусть травятся и вообще, побыстрее сдохнут.

Новая фантазия обманщиков?

Эээээ, чего?