Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ответьте пожалуйста ...

Влад Бондарь Знаток (415), на голосовании 7 лет назад
кусочек маленький попал в палец, вроде вытащил а какая то красная полоска (может кровь просто так?) Что если не вытащить? йодом наамазал
Голосование за лучший ответ
Камелия Кан-Кен Мастер (1076) 7 лет назад
Если красная полоска - значит просто кровь. Перекисью можно обработать или помазать мазью для быстрого заживления ранки, а йодом только по краях, чтобы не сжечь ранку. Если там что-либо и осталось, по логике, организм сам "вышвырнет" занозу вместе с гноем.
Влад Бондарь Знаток (415) 7 лет назад
спасиб большое, а то страшненько
Влад Бондарь Знаток (415) 7 лет назад
кусочек стекла попал
Камелия Кан-Кен Мастер (1076) Вытащили полностью? Тогда отлично. Правда, если ранка осталась очень глубокая после обработки лучше её легонько забинтовать двумя тоненькими слоями бинта, на ночь можно снять.