Стул как у кролика у меня иногда бывает стул как у кролика, шариками, это плохо, отчего может быть?!

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (327131) 7 лет назад
Мало клетчатки. Ешьте больше зелени.
Giorgio Somoni Гуру (3013) 7 лет назад
запор, нужно есть супы, а не питаться всухомятку, и пить хотя бы 1.5л воды
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
я ем супы и пью много вводы!
Мари Реутов Гуру (3709) 7 лет назад
пить достаточно именно воды, а не напитков
наладить стул каждый день
Сергей СапроновУченик (91) 7 лет назад
у меня каждый день. иногда 2 раза в день
Мари Реутов Гуру (3709) если дискомфорта нет, не думай посмотри когда появился такой стул - может чего ешь может быть от того что долго терпишь перед дефекацией
(0) Знаток (342) 7 лет назад
Попей масла 2 ложки столовой и пройдет, и лучше вообще меньше употребляй жирной пищи и сухой,