Как DriverPack Solution скачать на флэшку? Точную ссылку можно ?

Я Я Мастер (2434), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315694) 8 лет назад
https://drp.su/ru/
Называется DriverPack Offline весит 10гб все ведь написано
Я ЯМастер (2434) 8 лет назад
качается какой торрент-файл, а сам массив информации (несколько гигов) на комп не накачивается - сразу запускается программа
Константин Высший разум (315694) ну так и надо торрент файл нужен для торрент клиента например Utorrent и тебе скачивается iso образ
Остальные ответы
Foxter Просветленный (22893) 8 лет назад
ерунду понаставит, но раз Вам надо - drp.su/ru/
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) 8 лет назад
скачай для начала из интернета, хорошо?
перетащи мышкой через Проводник на флешку.
все просто. удивил, да?
Я ЯМастер (2434) 8 лет назад
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268428) через программу (полагаю, что установлена utorrent) и скачивают этот массив информации. это называется "торрент-клиент".
Shurovik Искусственный Интеллект (720285) 8 лет назад
Удалить это гумно надо и качать драйверы только с оф. сайта изготовителя!
Капик Василевский Ученик (102) 6 лет назад
Скачиваю последние драйвера всегда тут https://www.sendspace.com/file/93aul5