8 лет назад
от

Сколько по времени из Балашихи до ближайшего метро? Сколько по времени из Балашихи до ближайшего метро?

Дополнен

И на каком транспорте лучше добираться? И бывают ли пробки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Электричка от Балашихи до Реутово идёт от 13 до 18 минут. От станции Реутово до метро Новокосино - 800 метров пешком.
Но поскольку метро - не самоцель, то вероятно ехать на той же электричке лучше до Курского вокзала (метро Курская) либо до пл. "Серп и Молот" (метро Римская и Пл. Ильича). В пути 40 и 35 минут соответственно. http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=57008&st2=56708

Ближайшее Новогиреево. Из любой точки города маршрут есть.
И никаких Щелчков, или Партизанских.
А пробки — они и на Щелчке не меньше., в час пик на всех направлениях без пробок никуда.

Минут 20- 30 до Щелчка без пробок

Щелчка без проб