Как отдохнуть на Сахалине и чем заняться? (без турпутевки)

Александр Чириков Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chelovek Искусственный Интеллект (423753) 8 лет назад
Яркая природа острова Сахалин поражает своей красотой, но все это слова и конечно хорошо бы побывать на Сахалине и увидеть все своими глазами. А пока вы еще не на острове смотрите пейзажи тут
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
http://www.moya-planeta.ru/travel/view/genij_mesta_sahalin_22995/ почитайте свежую статейку - может что-то понравится, если вообще вас такое интересует. Вообще в такие медвежьи углы ездят или по работе или на природу смотреть. В бильярд погонять или в кабаках потусить можно гораздо ближе, можно и по месту жительства.