Я его потеряла? Он даст о себе знать? Вадим 07.01.1986г., Наталья 11.05.1985г.
есть желание, но не видите возможностей. Показаны две линии развития событий — пересмотр ваших взглядов и трудная работа по примирению, есть шансы… или поиск нового пути по созданию

У вас даже встреча выпала!
5кубков король мечей дама кубков- на связь с вами пока не выйдет но вы ждете и надеетесь на лучшее. а мужчина разочаровался в ваших отношениях
Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица
Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.
Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.
нет. Забудьте.