Помогите разобраться с учебой

regishka Знаток (457), на голосовании 7 лет назад
Помогите. Училась платно 2 года на эконом. И бух. Учёте. Решила забрать документы и пойти учиться в другой колледж в другом городе. Возьмут ли меня учиться в колледж заново после 9 класса бесплатно и надо ли сдавать заново гиа? И что нужно что бы меня взяли??
Дополнен 7 лет назад
Ну не ожидала что отчислиться захочу. Долгов много, прям очень много, и практика не сделана. Решила сама от числиться. Вот думаю возьмут ли меня в другой колледж учиться на бесплатную основу, хоть даже на другую профессию
Голосование за лучший ответ
Ronaldinho10 Мастер (1104) 7 лет назад
Лучше бы ты 11 кончила...
regishkaЗнаток (457) 7 лет назад
Ну не ожидала что отчислиться захочу. Долгов много, прям очень много, и практика не сделана. Решила сама от числиться. Вот думаю возьмут ли меня в другой колледж учиться на бесплатную основу, хоть даже на другую профессию.
АС Высший разум (145771) Ветвь Гадание находится несколько выше
Андрей Трофимов Знаток (312) 7 лет назад
Бери аттестат 9 класса, и подавай в другой. должны взять.
АСВысший разум (145771) 7 лет назад
Где написано, что "должны"?
Андрей Трофимов Знаток (312) ну да. не должны, а могут.
Екатерина Федулова Профи (599) 7 лет назад
Бери аттестат и иди
Должны взять, но только если пройдешь по баллу аттестата ;)
А насчет Гиа не переживай, заново сдавать не надо
Их результаты, собственно, вроде как 4 года действительны
АСВысший разум (145771) 7 лет назад
Где написано, что "должны"?
Екатерина Федулова Профи (599) "... но только если пройдёшь по баллу аттестата" На начало фразы обратили внимание, а дочитать? ;)
regishkaЗнаток (457) 7 лет назад
А 5 троек и все остальные оценки 4-5. Тройки сильно повлияют на решение брать или нет??
Екатерина Федулова Профи (599) Сильно. Тройки испортят вам балл аттестата А вот если их 5, то тут уже сложнее Хотя зависит от общего количества предметов, которые прописаны в аттестате Сколько их у вас?
Эллена Искусственный Интеллект (114643) 7 лет назад
Да, вы имеете право забрать документы и поступить на бюджет в другой колледж. Может, из 1 курса что-то и перезачтут. У дочки в художественном колледже есть такие, они не ходят на общеобразовательные предметы на 1 курсе.