Что такое СиДаб и как это связано с новым Супером?
Это канал CW, и там теперь супергерл, но супермена поддобрали какого-то убогого. Ах да чуть не забыл, еее сидаб, сэр.
Сидаб - (Си и Дабл Ю) - американский телеканал the CW, который создал такие сериалы, как Стрела, Флэш, Супергерл - все эти сериалы созданы по комиксам DC Comics (создатели Супермэна)
Сидаб телеканал на котором транслируют сериал про Супергёрл (кузина Супермена), а Супермен собственно и появляется в данном сериале.