сколько стоит аренда яхты на черное море, поплавать пару дней вдали от берега? плюс нанять капитана

jax ka Ученик (20), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79443) 7 лет назад
Одним капитаном не обойдетесь, как минимум нужен кок и матрос, плюс яхты бывают очень разные.
vbnvbn bvnvУченик (5) 5 лет назад
А матрос зачем?
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Яхта какого класса? Какого размера? Какого уровня комфорта?
Ирина Морозова Ученик (131) 7 лет назад
Вам правильно здесь написали что в зависимости от комфортабильных условий
Максим Пыхтин Ученик (124) 6 лет назад
Если вы говорите об аренде яхты на пару дней, как вы говорите поплавать, то это длительная аренда и стоимость такой аренды рассчитывается индивидуально в зависимости от сезона и спроса на яхты. В любом случае это будет стоить дешевле чем при часовой оплате. Вам стоит обратится к собственнику яхты и проконсультироваться о стоимости такого тура по Черному морю. Только выбирайте серьезного собственника, имеющего лицензии, а то море штука опасная. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] обладает собственным парком яхт и катеров, имеют все необходимые лицензии, а морская прогулка застрахована. Скидка 10% при заказе с сайта!
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 5 лет назад
Вопрос лидер спустя 2 года..
I__N__Q__U__I__S__I__T__O__RПрофи (958) 5 лет назад
Ахаха)) писдец
коррупция?
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184556) 5 лет назад
не дёшево но в Балаклаве получишь большое удовольствие
Личный кабинет Удалён Профи (851) 5 лет назад
Все яхты скупили депутаты, только если вы их друзья можно арендовать
Евгений Константинович Ученик (142) 5 лет назад
Ежели еще актуально... или будет еще актуально на следующие путешествия, или, может кто увидит этот вопрос и заинтересуется, посоветую следующий сервис - http://arendayachtsochi.com/https://www.arendayachtsochi.com/. Сам лично арендовывал яхту на несколько часов, когда справлял день рождения :) фишка вся в том, что в отличии от многих подобных сервисов, ты арендуешь яхту НАПРЯМУЮ у конкретного лица, без переплаты посредникам и прочим левым лицам. Все официально и безо всякого обмана, дополнительных поборов и прочих прелестей. Насладиться этим рекомендую, не каждый день предоставляется такая возможность :)
Рита Колгина Ученик (122) 3 года назад
В зависимости от типа яхты, арендодателя, модели, наличия экипажа и других факторов. Я не особо люблю в этом море брать яхты в аренду, обычно в Азии беру. Если не путаю, тут: https://www.boatinthebay.ru/