пренодлежности для instax mini

Маша 1 Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Нужно ли для instax mini отдельно покупать и картриджи, и бумагу? Что вообще к нему надо покупать?
Голосование за лучший ответ
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Да. Картриджи нужно.
Только они стоят как самолет.
10 картриджей это 100 снимков - это цена новой камеры Instax mini
Свиной ХранительПросветленный (37860) 8 лет назад
Охренеть! Да нафига такое счастье надо...
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) Для гламурных кисо и малолетних дурочек.
Ελενη Искусственный Интеллект (198371) 8 лет назад
Нужно обязательно покупать картриджи. Заряжаете в аппаратик картридж, наводите, нажимаете кнопочку, делаете снимок, аппаратик выплёвывает фотку. 1 картридж на 10 фотографий стоит 700-800 руб.
Стас РБИскусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
700-800 руб. за 10 картриджей? или за ОДИН картридж с десятью карточками?
Может я отстал и все подешевело....
Ελενη Искусственный Интеллект (198371) За 10 карточек.