Что такое франшиза Insta Time
Добрый день. Такой вопрос: что такое франшиза Insta Time? Может кто сталкивался или слышал об этом проекте, работает ли она вообще. За ранее благодарен
Куча рекламы в инете. Не работает, развод на деньги.
Приобрёл франшизу пол года назад, и в итоге кроме воды и обычной, стандартной информации которой полным полно в интернете, нет ничего. Огромная стоимость франшизы, огромные роялти, единственное что есть - это поддержка. Но я думаю поддержка есть и в других предложениях. Общался с другими компаниями, как Instalife и Instaface, цены у них приятнее. Не переплачивайте в несколько раз !!!Как сделал я однажды.
Маркетинг. Маркетинг и еще раз Маркетинг. Все очень красиво упаковано, но по факту Instatime ни несет никакой пользы для покупателя, за такие деньги. Я повелся на эту франшизу и потратил зря время, и деньги. Теперь что делать не знаю. Думаю попробовать другие франшизы в этом сегменте. Есть Instaface и Instalife