Серый Иванов
(404),
на голосовании
8 лет назад
Пытаюсь устаноить расширени на гугл кром Unlimited Free VPN - Hola, но когда скачиваю пишет "Произошла ошибка Download interrupted"? С интернетом и подключением все хорошо, я даже антивисрус и даже брандмауер выключал, не помогает
1)Открываешь страницу расширения которую хочешь скачать, копируешь URL адрес (или просто адрес, неважно) 2) Заходишь на сайт (chrome-extension-downloader.com) , вставляешь в поле ссылку 3) Скачиваешь расширение через этот сайт 4) Заходишь в настройки Chrome(Дополнительные инструменты=>Расширения) и переносишь туда файл расширения
Данная ошибка очень часто встречается (причина этому корявая "новая" версия хрома, в дальнейшем может исправят) если получилось скачать отпишись