Не могу установить расширение на Google Chrome

Серый Иванов Знаток (404), на голосовании 8 лет назад
Пытаюсь устаноить расширени на гугл кром Unlimited Free VPN - Hola, но когда скачиваю пишет "Произошла ошибка Download interrupted"? С интернетом и подключением все хорошо, я даже антивисрус и даже брандмауер выключал, не помогает
Голосование за лучший ответ
Амне Дободылей Гуру (4317) 8 лет назад
обнови гугла перед установкой. а может жопашное расширение просто
Серый ИвановЗнаток (404) 8 лет назад
как? я этот гугл кром только сегодня скачал
Амне Дободылей Гуру (4317)
Tims Знаток (295) 8 лет назад
1)Открываешь страницу расширения которую хочешь скачать, копируешь URL адрес (или просто адрес, неважно)
2) Заходишь на сайт (chrome-extension-downloader.com) , вставляешь в поле ссылку
3) Скачиваешь расширение через этот сайт
4) Заходишь в настройки Chrome(Дополнительные инструменты=>Расширения) и переносишь туда файл расширения

Данная ошибка очень часто встречается (причина этому корявая "новая" версия хрома, в дальнейшем может исправят)
если получилось скачать отпишись
Юлия ТрофимоваЗнаток (442) 6 лет назад
Спасибо большое, Вы мне очень помогли. Я с первого раза установила расширение благодаря Вам)
Олег Симонов Гуру (3551) 8 лет назад
Вот видео с лечением. Озвучка неудачная, но понять можно. Удачи!:
https://www.youtube.com/watch?v=9kqAMYo8Y1g
Кирил Харченко Знаток (258) 8 лет назад
▼↓*Решение ошибки при добавлении расширений в гугл хром*↓▼
https://www.youtube.com/watch?v=8HsmRJDLe6s
Если видео станет полезным, ставьте лайки и подписывайтесь на канал.