Мир вам, возлюбленные! Знают ли неверующие, почему они ненавидят верующих?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Синельников Просветленный (38038) 7 лет назад
А они ненавидят их только в вашей воспаленной фантазии.
R S Знаток (322) 7 лет назад
Потому что нужно ненавидеть воров, которые других за воровство судят.
A'rt K'zero Мудрец (15087) 7 лет назад
"мир вам" это усыпление бдительности?
- - Профи (810) 7 лет назад
Мы их не ненавидим, просто они нас раздражают своей тупостью.
Екатерина Руденко Гуру (2743) 7 лет назад
частица не в мировоздании отсутствует. значит все верующие. только в мере своего невежества.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
Мир Тебе, Возлюбленный!
Они ничего не знают так, как должно знать.