Почему Христианам велено любить неверующих?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kolyuchka Просветленный (22645) 7 лет назад
Потому что неверующие такие же люди
da da Знаток (369) 7 лет назад
Где ты это вычитал? Есть заповедь "Возлюби ближнего твоего как самого себя" точка.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 7 лет назад
"Велено"? В христианстве ничего не "велено". Все делается сознательно и по доброй воле.
феникс иииииииии Гуру (3715) 7 лет назад
Что это за святой на аватарке?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703207) 7 лет назад
Во-первых, неверующих не бывает, а во-вторых, в христианстве ничего не "написано".
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 7 лет назад
Потому что сами они до этого могли и не додуматься. )