Могут ли атеисты быть совершенными и святыми/

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
феникс иииииииии Гуру (3715) 7 лет назад
Нет, потому что они не знакомы с Богом, то есть с тобой.
Екатерина Руденко Гуру (2743) 7 лет назад
да. у каждого свой путь к познанию
Justas Мудрец (14118) 7 лет назад
атеистам есть чем заняться..
sonetar_direvni Оракул (57108) 7 лет назад
Истинно говорю вам: только атеисты могут быть самыми совершенными святыми, ибо бескорыстны в святости своей. Ибо тяжек и тернист путь знаний.
Reticulum-Дзета Мудрец (16842) 7 лет назад
А какая разница как относится человек к религии?
Я к о в Ученик (206) 7 лет назад
Святыми могут, но совершенными нет. Совершенство- это точка в пространстве. Человек- это нечто большее чем точка, а значит уже не совершенен.