Добрый вечер. Есть кто очень хорошо разбирается в функциях Excel? и умеет строить графики, нужна очень консультация!

Индиго Знаток (383), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Работа Юлия Мыслитель (8565) 7 лет назад
Так, а что надо-то. Вы такой вид графика не можете сделать - это Нестандартные - тип График/гистограмма 2. Чтобы правильно были столбцы и линия - надо в качестве источника данных сначала задать вот эти числа повторений, а в последнюю очередь численность по факту. А потом указать в качестве подписей по оси Х эти проценты (0,05, 0,14 и т. п.).
Остальные ответы
ДмитричЪ Мудрец (10534) 7 лет назад
Давайте функцию, будем смотреть.