не работает омыватель лобового стекла ваз 2106

z-azat98 Ученик (87), на голосовании 7 лет назад
напряжение на моторчик не подается. дворники работают. предохранитель цел. при включении омывателя заметно падает напряжение в сети (видно по лампочкам освещения салона). что делать?
Голосование за лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (263) 7 лет назад
пред №2=стеклотчиститель, ОМЫВАЙТЕЛЬ, печка... дворники рабочие=пред отпадает...
помошник надавил рычаг, ты меряешь контролькой лампой + омывателя (минус притулил к мотору например)... горит контролька не горит... горит=+ есть, продублируй ржавую массу корпус... НЕ горит=потерянный + с блока предов до мотора...
+ есть минус порядок, мотор молчит=закис...