Ходячие мертвецы. Кэрол. вы заметили как она изменилась и с чем это связано по вашему? Если сначала она была обычной

Роман Знаток (312), закрыт 6 лет назад
домохозяйкой, плакала и т. д то в последних сезонах она превратилась в безжалостную убийцу. Мне даже жалко тех, кто встанет на ее пути.
Лучший ответ
Ты меня не тролль Гений (86692) 7 лет назад
Она после потери дочери ожесточилась . Ну и постоянный страх за себя и близких довел дело до конца.