Подскажите, как через портал гос услуг записать ребенка в детский сад?

Аренда коттеджей в Подмосковье Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Если мать прописана в Москве и ребенок в Москве, а проживаем в Московской области.
Там дает выбрать детский сад только по месту прописки или только в Москве.
Голосование за лучший ответ
болтушка Мастер (2108) 8 лет назад
Да вы правы, без прописки вас не поставят на очередь. Выход-или делать временную регистрацию или напрямую к заведующей детского сада (если есть свободные места, то могут взять)