Дэу нексия Отказали габариты и подсветка панели приборов. Где искать причину? Предохранители целы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В монтажном блоке, с обратной стороны есть несколько релюшек! Там возле большой оранжевой (или коричневой) есть маленькая чёрная - самая правая! Она есть реле габарит! Проверь чакает ли при вкл габарит! Если чакает - значит нет силового питания на реле, либо оно ни фига не замыкает контакт! Если не чакает, значит сгорело, либо нет питания на управление реле! Виноват переключатель подрулевой!
МАССА. РЕГУЛЯТОР ЯРКОСТИ.
На нексии стоит реле габаритов часто сгорает
на нексии замок зажигания и габариты никак не связаны
Схему кинь, мож там регулятор есть, ярче тусклее который, на нем напругу глянь. На самом переключателе, на блоке предохранителей. Искать, и еще раз искать