При запуске ноутбука DELL, открывается окно с " Your system seems to be having trouble starting" и начинается проверка

Doctor_Ulsk Знаток (413), на голосовании 8 лет назад
Как сделать, чтобы она не запускалась?
в биосе запуск с жесткого стоит
ПОМОГИТЕ
Голосование за лучший ответ
KаM Мудрец (17383) 8 лет назад
dell это жесть
Doctor_UlskЗнаток (413) 8 лет назад
ну помоги, если знаешь;))
KаM Мудрец (17383) Если честно то не помню, сталкивался с этим, ковырялся долго, но сделал. Короче, нужно нажать одну галочку в bios setup где-то в boot настройках, и все... поищи в нете, я так делал...
DumDum Оракул (54810) 8 лет назад
Проверка всех штатных систем надо подождать и подключить блок питания.
Doctor_UlskЗнаток (413) 8 лет назад
не помогло, после проверки была перезагрузка, и заново запустился
DumDum Оракул (54810) Значит бут системы поврежден.