у меня то брадикардия, то тахикардия, гипертензия 3 степени.

Татьяна Растегаева (Куканова) Ученик (171), на голосовании 7 лет назад
Женщина 59 лет, лежу в больнице с гипертензией по направлению скорой, т. к. гипертензия сопровождается то брадикардией, то тахикардией-задыхаюсь. Доктор в больнице назначил 2 раза в сутки таблетки (названия не сказал, только то, что они МОГУТ вызывать брадикардию, но хорошо сбивают повышенное давление), после моих жалоб на участившееся замирание сердца, таблетки не отменил, но снизил дозу до 1 таблетки в сутки по половинке- брадикардия продолжается. КАК мне восстановить ритм сердца?
Голосование за лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179626) 7 лет назад
Раз сил хватило зайти на шутовской ресурс Ответы то всё будет хорошо. На поправку пошли.
Татьяна Растегаева (Куканова)Ученик (171) 7 лет назад
Дражайший, сил у меня на многое ещё хватит :-) после восстановления ритма сердца.
lolstaf Знаток (372) 7 лет назад
Гипертонией страдаю очень давно, многие таблетки не помогают, а стоят дорого. Решил попробовать Нормалайф. Препарат неплохой, никаких нареканий нет, свои обещания выполняет. Принимаю месяц, эффект действительно есть, давление в норме. Но когда пропускаю прием начинает скакать. Радует, что нет побочных действий, поэтому буду принимать и дальше.
http://normalife-info.ru