сможет ли 15 летний подросток выдердать восход 3м и сколько он весит

миша токмаков Профи (574), закрыт 7 лет назад
сможет ли 15 летний подросток выдердать восход 3м и сколько он весит
Лучший ответ
drocologne Мудрец (16803) 7 лет назад
теперь напиши понятнее и подробнее
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 7 лет назад
сможет не очкуй у меня такой был лет в 11
Di-man Оракул (75042) 7 лет назад
135 кг не такой уж и тяжелый.
данил скобенко Ученик (144) 7 лет назад
я на пит байке в 13 дубасил по кросовой трассе учитывая мой вес на то время 40 кг
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 7 лет назад
ты его на себе таскать собрался, или ездить ?)
если задаешь такие вопросы, то... ты просто не сможешь его починить в случае поломки...
а так да, детишки в деревнях раньше и помладше тебя на мотиках гоняли
Капитан НемоПросветленный (38064) 7 лет назад
Иж-56 без документов...