С чего начать..

|...В...ОдНОм...ЭкземПляРЕ...| Знаток (389), закрыт 7 лет назад
Для начала, я девушка, решила заняться спортом, так как попробовала отжаться, и ничего не получилось.. в зал ходить денег нет, и на гантели и так далее денег нет, есть утяжелители по 0,5 или 1 кг каждый, их вообще 2, так вот, с чего начать. Какие упражнения делать?
Дополнен 7 лет назад
Извиняюсь, не дописала основное, для рук именно, чтоб в итоге хоть 10 раз отжиматься
Лучший ответ
чёт приуныл Просветленный (26112) 7 лет назад
Бег, прыг, присед. Если интересуют именно руки и отжимания, то здесь только отжиматься, но начинать с небольших нагрузок. Например, на склоне головой вверх, с упором на колени, а не на пальцы ног. Постепенно увеличивать нагрузку.
Остальные ответы
Высший разум Оракул (57542) 7 лет назад
Может вам просто пойти на школьную спорт площадку и там вы сможете поиграть с другими ребятами в мяч, и поупражняться на тренажерах
Петр Волков Мыслитель (8583) 7 лет назад
Чтоб научиться отжиматься вообще смысла нет в зал ходить. Отжимайся пока от скамейки, или от подоконника