Если котенка дают даром, что или сколько нужно дать хозяину?
Надо давать рубли или копейки? Или это без разницы?
Я отдала котят даром но они были все пародистые я не заводчик но кот и кошка у меня с родословной документами, в итоге мне дали сами по 10 тысячи тенге 1 котенка а их у меня было 8 моя кошка родила 9 чудных котят 2 девочки и 6 пацана, 1 не знаю он умер после родов очень жаль конечно до сих пор думаю о нем. Сначало я отказывалась брать деньги но меня уговорили пришлось взять после за эти деньги купила витамины для кошки особенно для кошки много вида а для кота для кожи и шерсти взяла но и конечно купила корма конечно на это уже денег свои потратила они кушают с 1 года возраста только от фирмы леонардо утка и рис это не реклама не подумайте так )))) все это хотела показать для них в знак благодарности моим питомцам за чудных котят вот такая вот у меня история

если даром то смотря какие хозяева лутче если он не породистый просто пообещать хороший уход за ним ну а если поролддистый то коробку конфет например тут иногда подарком особенно деньгами и осклорбить можно
Не чего не довай вить котёнка даром дают
Купил чисто символически шоколадку хозяйке , и дал десятку что бы прижился.
Сколько Вы сами его оцениваете но только не бесплатно