какой отвёрткой закручивается болт в автоматическом выключателе ph1. ph2 не подходят, pz1,pz2 тоже не подходят

Андрей Майнов Знаток (287), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
стакан Просветленный (22245) 7 лет назад
Schneider отлично работает с отвёртками Wera.
Вроде по одному DINу сделаны.
P.S. Вроде Phillips-recess type PH/DIN 5260.
1/4‘‘ drive E6.3 DIN 3126.
ФаОракул (88755) 7 лет назад
Шнейдер имеет винты PZ, а не Филипс.
стакан Просветленный (22245) Учите мат. часть. Оба шлица разработаны для... (пилять есть в вике) Вопрос был - "КАКОЙ отвёрткой". Ну и алаверды :-) Ваше мнение о различии винта от болта, как элемента разъёмного соединения. ;-)
Остальные ответы
SELIGOZAVR Просветленный (42866) 7 лет назад
если выключатель пздц - то попробуй хз, длбб!
Фа Оракул (88755) 7 лет назад
Ты бы хотя бы фотографию автомата сделал, что ли.
Если это модульный автомат, то там нет болтов, есть винт. И стандарт скорее всего PZ2.
Роман Заруба Мудрец (12847) 3 года назад
Все очень просто. В природе кроме указанных тобою, существует еще стандарт PZ/FL. Специально для электриков. Это гибрид отвертки Pozidriv (PZ) и простой прямой отвертки (FL — flat, плоская). Тебе нужна PZ/FL-2. Потому как PZ/FL-1 для шин.