для чего живёт на свете винни-пух

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Франсуа Гуру (3419) 17 лет назад
чтобы мы задумались о своей фигуре пока не поздно!!!
Остальные ответы
[ R .!. c h"i ] Знаток (394) 17 лет назад
чтоб песни петь и детишкам радость)))))
Юлия Мойсеенко Ученик (216) 17 лет назад
для того, чтобы петь песни в слух, объедаться медом, лазать по джеревьям и ходить в гости к Кролику!
Banditka Ученик (176) 17 лет назад
Если основываться не только на сказке, с которой все началось, но и на книге Бенджамена Хоффа, написавшего "Дао Винни-Пуха", это не просто медвежонок, который любит мед и песенки-кричалки-сопелки. Это определенный психотип, наиболее близкий даосизму.
Елена Профи (598) 17 лет назад
чтобы нас радовать!!)))))и съедать весь мед по дороге на д.р!!!!