Для чего живёт на свете винни-пух

чтобы мы задумались о своей фигуре пока не поздно!!!

чтобы нас радовать!!)))))и съедать весь мед по дороге на д.р!!!!

Если основываться не только на сказке, с которой все началось, но и на книге Бенджамена Хоффа, написавшего "Дао Винни-Пуха", это не просто медвежонок, который любит мед и песенки-кричалки-сопелки. Это определенный психотип, наиболее близкий даосизму.

для того, чтобы петь песни в слух, объедаться медом, лазать по джеревьям и ходить в гости к Кролику!

а вот хочеться ему так