Хочу купить Lenovo Vibe Shot, но слышала, что его характеристики по поводу камеры не соответствуют действительности.

Анна Гром Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Кто пользуется им в данное время, что можете сказать по этому поводу?
Голосование за лучший ответ
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 8 лет назад
У Леново очень много брака, не хочется с ними связываться. Взял в свое время ноут и пожалел потом.... Китай, он и есть Китай. При том дешевый Китай...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201328) 8 лет назад
А у меня мнение совершенно противоположное Зинковскому - планшет Леново серии Йога замечательно работает уже около трёх лет. Отличная машинка, правда, камера там слабая, но он и не предназначен для съёмок на природе, это оффисная серия и камера нужна для передачи изображения через программы типа Скайп.
Klim Искусственный Интеллект (278518) 8 лет назад
читайте отзывы тех кто пользуется https://market.yandex.ru/product/12259780/reviews?hid=91491&track=tabs
Свиной ХранительПросветленный (37860) 8 лет назад
Отзывы не ахти... Не купил бы точно.
Klim Искусственный Интеллект (278518) да.. дорого. но и не сердито..