Здравствуйте, кто в курсе выдерживает ли пластиковое ведро типа JET 320 кипяток?

Дмитрий Рыбальченко Ученик (157), закрыт 7 лет назад
Какую температуру жидкости выдерживает пластиковое ведро JET 320?
Лучший ответ
Disbeleiber D Знаток (494) 7 лет назад
Ведро не расплавится, но может стать непрочным. Почти все ходовые пластики точно выдерживают температуру до 125 градусов Цельсия.
Остальные ответы
Koddor Гуру (4833) 7 лет назад
возьми да проверь
Х Х Ученик (197) 7 лет назад
Кипяток точно выдержит. Но если полное налить ручки могут выскользнуть.