вопрос очень срочный

миша токмаков Профи (574), на голосовании 7 лет назад
Здравствуте все. Вот мне купили восход 3м он стоит у меня в деревне, дак вот скажите пожалуйста смогу ли я 15 летний подросток удержать равновесие или вообще поехать и не упасть восход 3м весит же 125 кг, ездить я умею . Мой вес 47 кг. Вообщем жду ответы )
Дополнен 7 лет назад
И да какой лёгкий мотоцикл оттечественный. Кроме дырчика. Карпаты. Верховины
Голосование за лучший ответ
Олень Козлов Знаток (319) 7 лет назад
Тяжело будет, скорее всего
ZACK ZAFFER Мыслитель (8659) 7 лет назад
не вижу проблемы покачаться и набрать малька весок.
. Искусственный Интеллект (367290) 7 лет назад
Я ездил. Держал. Но Минск легче.
EMOGomel Мыслитель (8979) 7 лет назад
сможешь, но надо потренироваться
Евгений Исаев Профи (602) 7 лет назад
сможешь однозначно все дело в навыке
ArgentoZ Профи (967) 7 лет назад
я не разбираюсь в мотоциклах но по виду я бы удержался! но я парень 178 см 67 кг веса)
дед михей Искусственный Интеллект (127991) 7 лет назад
если придавит, вылезти не сможешь, так и останешься под ним!
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
дуги захренач, только путем что бы ноги не зажало
Александр Кулаков Мыслитель (5930) 7 лет назад
Не переживай. У него центр тяжести низко, даже если уронишь, поднять нетрудно.
биби гон Гуру (4970) 7 лет назад
Ну не носить же ты его будешь! Конечно поедешь!
Котяра Оракул (79010) 7 лет назад
В Японии дают права мотоциклистам, если он сможет поднять свой мотик из лежачего состояния )))))