Что бы поступить в кинематограф какие нужно сдавать предметы ОГЭ? И можно ли после 9 туда поступить?

Марена Иванова Знаток (349), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыба Вяленая Мыслитель (6337) 7 лет назад
Нужно иметь очень много бабок
Chelovek Искусственный Интеллект (414455) 7 лет назад
После 9 класса можно только ходить на кинопробы. Возможно, Вас заметят и пригласят сниматься в кино. Чтобы получить образование, нужно закончить 11 классов и поступать во "Всероссийский государственный институт кинематографии им. С. А. Герасимова".