Букет молодоженам когда дарить
Такой вопрос. Нас пригласили с женой на свадьбу, но пригласили друзья, поэтому будем от начала до конца.
Планируется сделать так к 10 часам, жена едет к невесте готовить выкуп, я еду к другу помогать, когда подарить этот букет? Жена невесте? или же я другу? или как? понять не могу.
Потом после выкупа едем в ЗАГС. катать с собой букет до загса? Как вариант есть, напротив загса купить его до церемонии, есть цветочный магазин
Как распишутся в ЗАГСе, сразу можно начинать дарить.
В ЗАГСе, после росписи, когда все будут поздравлять молодых, подарите букет.
После церемонии бракосочетания дарят обычно
Ну Вы как маленький, честно слово.
Вы помните кто и когда Вам дарил цветы на свадьбу?
У кого какой букет был?
Не до этого молодоженам....