Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У лучшей подруги через неделю свадьба

Сухова Ирина Ученик (131), закрыт 7 лет назад
Нужно поздравление.... что бы прям супер пупер было )))
Лучший ответ
Анастасия Белова Мастер (1923) 7 лет назад
Не надо никаких открыток, просто напишите от души: Кто вы (ты и подруга) друг для друга, если лучшая подруга, то скажите, что теперь Вы передаете ее в надежные руки и не боитесь за ее будущее. Наставление жениху дайте, помни: она самая БЛА БЛА БЛА, помогай ей БЛА БЛА БЛА, защищай от БЛА БЛА БЛА, ведь она БЛА БЛА БЛА.
Остальные ответы
Hanna Weiss Ученик (200) 7 лет назад
вспомните приятный случай из жизни, в котором она вам помогла и озвучьте его. Сделайте плавный переход в пожелание для молодоженов. Меня так подружка поздравила, я аж прослезилась))
Nika Мыслитель (5454) 7 лет назад
А вы открытку купите, там очень красивые есть поздравления для подруг и т. д.