GTA 5 Где в онлайне найти Benefactor Schwartzer? Про магазин я в курсе, мне нужна машина именно с улицы для глитча.

Козьма Прутков Просветленный (29359), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Медведь Оракул (67418) 8 лет назад
До летних обновлений Шварцер и Шафтер часто спавнились в этом районе (в разное время суток)

После обнов - я хз, возможно что-то изменилось.
Остальные ответы
lil Мудрец (11964) 8 лет назад
пару раз видел около аэропорта рядом с лк
Кирилл Николаев Оракул (76276) 8 лет назад
Если не поправили скрипт спавна машин, то на стоянке около парка развлечений можно респавнить машины постоянно. Возможно необходимая тебе там появится.