Голосование за лучший ответ
Дождь
8 лет назад
Путешествия дорогое удовольствие. Я вот в на Байкал ездил, 4 дня в плацкарте, если с соседями повезет то отлично проведешь время, бутылочка, другая и уже приехали))
Ната Клей
8 лет назад
Я с семи лет, дочь с полутора. Испробовали: горы (альпинизм), реки (сплав), пешеходные многодневные переходы. Опыт работы в археологических экспедициях и даже подводных. Естественно всё на последние гроши и зачастую автостопом. Мои путешествия ограничиваются пределами всего бывшего СССР, дочь активно практикует ЕС.