Знатокам по видео съемке!

Garm Знаток (366), на голосовании 8 лет назад
Господа! Подскажите на какое устройство можно снять видео более 40 мин., что бы в нем был вход под наружный микрофон, формат съемки HD, но самое главное низкая цена =) . Зеркалку не рассматриваю!
Голосование за лучший ответ
Papa Jack Оракул (85070) 8 лет назад
дык, есть беззеркалка Lumix GH4. Снимает беспрерывно, пока хватает акка - 3-4 часа. С разрешением до 4к, с родной оптикой 14- 140, суперским стабилизатором и лучшем в мире следящим автофокусом - порядка 85к
У меня 3 разных люмикса, горя не знаю
GarmЗнаток (366) 8 лет назад
Все упирается в цену!!! Слишком высокая цена !
VeniaminИскусственный Интеллект (253926) 8 лет назад
Ты горя стал не знать только после покупки третьего Lumix`a?